



Радиоприёмник аккумуляторный колонка Golon RX-9966 MP3 USB SD (N116168)
Радиоприёмник аккумуляторный колонка Golon RX-9966 MP3 USB SD
Отличный выбор для дома, для дачи, для прогулки и отдыха на природе.
Легкий и компактный, отлично подходит для зон с плохим приемом.
Мощный чистый звук и длительное время работы (вдали от розетки) сочетаются в приемнике выполненном в классическом стиле
В приёмник встроен MP3 плеер и он может воспроизводить музыку с USB флешек, карт памяти SD, есть выход на наушники. Аппарат способен работать с частотами FM, AM, SW1-SW9
Воспроизведение осуществляется при помощи 1-го динамика размером 101 мм (4”) и мощностью 6 Вт, принимает диапазоны FM 87.5-108 МГц, средние волны AM 530-1710 кГц и широкий диапазон коротких волн SW1 – SW9 4.75-22.0 МГц.
Для воспроизведения с флешек и карт памяти на передней панели есть кнопки управления плеером, есть индикатор заряда, есть выход на наушники mini jack 3,5 мм.
Golon RX-9966UAR имеет отличное качество сборки и неплохой звук.
Имеет телескопическую антенну, длиной 20 см и углом поворота 360 градусов.
Работает приёмник от встроенного аккумулятора на 1800 мАч, может заряжаться и работать от сети 220V или от 4-х батареек R20.
Для сохранения работоспособности аккумулятора следует отключить от сети, если аккумулятор полностью заряжен.
Характеристики:
- Мощность 6 Вт
- Материал корпуса пластик
- Встроенный аккумулятор 1800 мАч
- Радиоприемник FM 87,5-108 МГц, AM 530-1710 кГц, SW1 – SW9 4.75-22.0 МГц
- Выход на наушники mini jack 3.5 мм
- Время работы от аккумулятора до 6 часов на средней громкости
- Питание от сети 220V(+зарядка), встроенный аккумулятор. 4 батарейки R20
- Воспроизведение USB Flash, SD card
- Частотный диапазон 80-18000Гц
- Поддерживаемые форматы MP3, Wav
- Динамики 1 шт, 4" (101 мм)
Комплектация:
- Радиоприемник.
- Сетевой шнур 220 V
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Выход на наушники |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-тюнер | Да |
| Гарантия | 14 дней |
| Интерфейсы | USB, Выход на наушники (3.5 мм) |
| Караоке | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Новый - б/у | Новый |
| Поддержка iOS и Android-устройств | Android-устройств |
| Поддержка носителей | USB, microSD |
| Поддержка форматов | MP3, WMA с карты SD и USB флэш диск |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 921 ₴

