




Электрическая мясорубка с соковыжималкой и насадками для колбасок Domotec MS-2023 2800W Black/Silver (N010826)
Электрическая мясорубка с соковыжималкой и насадками для колбасок Domotec MS-2023 2800W Black/Silver - предназначена для приготовления фарша.
Электрическая мясорубка-соковыжималка Domotec MS 2023 2800W - такой подарок порадует любую хозяйку (и хозяина) и облегчит приготовление любимых блюд. При помощи этой мясорубки можно быстро приготовить качественный фарш для котлет, пельменей, тефтелей, голубцов и других вкуснейших кулинарных шедевров а также натереть овощей и надавить соку. Функция реверса решает проблему наматывания жил на шнек. В комплекте идут три решетки разного диаметра для изменения степени помола мяса и насадки для приготовления домашней колбасы, кеббе, а также выдавливания сока из мягких фруктов и овощей (например томатов, ягод), три вида терок, кожух от разбрызгивания сока, два шнека, толкатели и пр (см. комплектацию).
Характеристики:
- Тип: Электрическая мясорубка;
- Мощность: 2800 Вт;
- Система реверса;
- Защита двигателя от перезагрузки;
- Прочный металлический шнек;
- Резиновые ножки для дополнительной устойчивости;
- 3 насадки с отверстием разного диаметра: 3 мм, 5 мм, 7 мм;
- Корпус выполнен из нержавеющей стали;
- Низкий уровень шума.
Комплектация:
- Мясорубка;
- Набор насадок для колбас и кеббе;
- Пластиковый толкатель;
- Набор сеточек для фарша – 3 мм, 5 мм, 7 мм;
- Насадка для сока;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диапазон производительности, кг/мин | 1.5 |
| Дополнительные возможности | Металлический загрузочный лоток, Реверс (обратный ход) |
| Количество дисков | 3 |
| Максимальная мощность, Вт | 2800 |
| Насадки | Для колбасных изделий, Для терки/шинковки, Для цитрусовых, Кеббе |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 861 ₴




