




Отпариватель паровой утюг ручной пароочиститель Esperanza EHI008 Velure 1400W Green/White (N010823)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель паровой утюг ручной пароочиститель Esperanza EHI008 Velure 1400W Green/White
Отпариватель Esperanza EHI008 Velure 1400W создан для эффективной очистки, дезинфекции и обезжиривания абсолютно разных поверхностей, независимо от их типа и назначения и может с легкостью применяться как для чистки одежды, для ухода за мягкой мебелью, мытья окон и кафеля.
Отпариватель имеет компактные размеры и неприхотлив в обслуживании, идеален для использования в домашних условиях и в поездках.
Паровой утюг предоставляет возможность быстрой и качественной глажки на весу, без неудобной и громоздкой гладильной доски.
В комплектацию входит насадка.
Характеристики:
- Мощность нагрева: 1400 Вт;
- Объем бака: 0.22 л;
- Длина шнура питания: 1.6 м;
- Вес (без аксессуаров): 1 кг;
- Габариты: 290 x 100 x 140 мм;
- Подходит для всех типов тканей;
- Время нагрева: 1 мин.
Комплектация:
- Утюг;
- Насадка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Объем котла (бака для воды) | 0.22 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем резервуара для воды | 0.22 мл |
| Оснащение | Система "Капля-Стоп" |
| Режимы | Вертикальное отпаривание |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Отпариватель |
- Цена: 1 522 ₴



