


Зажигалка электроимпульсная HLV JL317 Explorer 6741 Green (N010797)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажигалка электроимпульсная HLV JL317 Explorer
Зажигалка электроимпульсная JL317 Explorer 6741 - это аккумуляторная зажигалка которая заряжается с помощью USB.
Источником возгорания служит не открытое пламя, поэтому вы можете спокойно прикуривать при любой погоде, включая дождь и сильный ветер. А также не придется постоянно заправлять зажигалку бензином или газом.
Практичная, удобная и безопасная. газовых аналогов.
Зажигалка при полном заряде работает до 2 месяцев. Для контроля состояния заряда аккумулятора на панели выведен индикатор.
Характеристики:
- Поджог: Электрический;
- Материал: Цинковый сплав и ABS;
- Размер: 7.5 х 4.7 х 1.4 см;
- Вес: 120 г;
- Емкость батареи: 220mAh
- Особенности: Водонепроницаемость.
Комплектация:
- Зажигалка;
- USB кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Сенсорный |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Емкость батареи: 220mAh, Особенности: Водонепроницаемость |
| Новый - б/у | Новый |
| Особые свойства | USB |
| Поджиг | Электрический |
| Размеры | 7.5 х 4.7 х 1.4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | Стандартные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 347 ₴

