-12%




Леска Sams Fish Shockleader SF24007-26 100 м х 0.26 мм (N116897)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леска Sams Fish Shockleader SF24007-26 100 м х 0.26 мм
Высококачественная нейлоновая леска обладает высокой мягкостью и небольшим коэффициентом растяжения, что обеспечивает ей высокую чувствительность и необходимую эластичность. Леска - важное звено в рыболовной снасти так как от неё во многом зависит улов.
Характеристики:
- Тип: леска;
- Материал: нейлон;
- Длина: 100 м;
- Диаметр: 0,26 мм.
Комплектация:
- Леска- 1 шт;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 0.26 мм |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 5 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 100 м |
| Нагрузка на разрыв | До 5 кг |
| Назначение | Поплавочная ловля; Спиннинговая ловля; Фидерная ловля |
| Применение | Основное |
| Сезон | Все сезоны |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 84 ₴

