
Машинка-перевёртыш на радиоуправлении Hyper Climber 2588 Red (N010762)
Машинка-перевёртыш на радиоуправлении Hyper Climber 2588 Red
Не знаете как обрадовать и удивить ребенка? Эта игрушка - как раз то, что Вам нужно! Машинка - трансформер Hyper Champions Climber 2588 на больших резиновых колесах! Всего одна кнопка на пульте превращает автомобиль в монстра, который преодолевает любое бездорожье!
Этот радиоуправляемый трюковый автомобиль-трансформер также представляет собой огромный монстр-грузовик. Стоит нажать одну кнопку на пульте, и он примет совершенно другую форму и Вы продолжите управление с комфортом как на бездорожье так и на гладком асфальте.
Вы будете довольны его внедорожными эксплуатационными характеристиками. Полный привод этого автомобиля и мощный двигатель обеспечит высокую проходимость. Резиновые мягкие колеса прекрасно держат дорогу и предназначены для езды не только по асфальту, но и грязи.
Управляется автомобиль с помощью удобного пульта! Машинка-перевёртыш на радиоуправлении Hyper 2588 изготовлена из качественных материалов. Быстрый внедорожник может без каких-либо поломок и повреждений врезаться в препятствия, отскакивать от них, падать с высоты, разгоняться до 20 км/ч.
Машинка поворачивается в разные стороны, опускает и подымает колеса, за счет чего проедет по любой пересеченной местности и преодолеет преграду до 15 см.
Функционал:
- Двухсторонний ход (может ездить в перевернутом состоянии);
- 4-х колесный привод;
- Большие протекторные колеса;
- Преодоление препятствий до 15 см;
- Высокая проходимость в различных местах (улица, дом);
- Режим внедорожника - для бездорожья;
- Режим трасса - для гонок.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет;
- Питание: Аккумулятор;
- Питание пульта ДУ: 2 батарейки АА (в комплект не входят);
- Имеет 2 электромотора мощностью 27мГц;
- Цвет: красный;
- Емкость аккумулятора: 700 мАч;
- Размер упаковки: 43 х 31 х 10 см;
- Машинка: 35,5 х 21 х 11 см;
- Время работы: 15-25 минут, в зависимости от сложности рельефа;
- Развивает скорость до 20 км/ч;
- Материал: Пластик;
- Работает в двух режимах: гоночный болид и внедорожник.
Комплектация:
- Машинка;
- Пульт управления;
- Зарядный кабель;
- Аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 10 лет |
| Масштаб | 1:14 |
| Питание | Аккумулятор Батарейки АА 2 шт |
| Скорость | 20 км/ч |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Вездеходы |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Карасный |
| Частоты | 2.4 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 35.5 х 21 х 11 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 413 ₴

