




Машинка-перевёртыш на радиоуправлении Hyper Climber 2588 Green (N010746)
Машинка-перевёртыш на радиоуправлении Hyper Climber 2588 Green
Эта универсальная мощная машинка на радиоуправлении приятно удивит любого ребенка и даже папу неповторимым дизайном и виртуозными трансформациями. Надежные большие протекторные колеса этой машинки способны преодолевать любые преграды – от порогов в квартире до бордюров в городском парке высотой до 13 см. Также он ездит по камням, песку и горам благодаря опускающимися и поднимающимися колесам..
Корпус очень прочный, ему не страшны падения и удары. Ездит машинка со скоростью до 20 км/ч
Эффектный дизайн, яркая расцветка и, конечно же, мощные колёса, делают его очень привлекательным в глазах ребёнка.
А когда он возьмёт в руки пульт, то сможет убедиться и в отличных качествах джипа, который играючи преодолеет бездорожье.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет;
- Питание: Аккумулятор;
- Питание пульта ДУ: 2 батарейки АА (в комплект не входят);
- Имеет 2 электромотора мощностью 27мГц;
- Емкость аккумулятора: 900 мАч;
- Размер упаковки: 43 х 31 х 10 см;
- Машинка: 35 х 21 х 11 см;
- Время работы: 15 – 25 минут, в зависимости от сложности рельефа;
- Развивает скорость до 20 км/ч;
- Материал: Пластик;
- Работает в двух режимах: гоночный болид и внедорожник.
Комплектация:
- Машинка;
- Пульт управления;
- Зарядный кабель
- Аккумуляторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 10 лет |
| Масштаб | 1:16 |
| Питание | Аккумулятор Батарейки АА 2 шт |
| Скорость | 20 км/ч |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Автомобили |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 35 х 21 х 11 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 413 ₴



