




Уличная лазерная установка проектор LED Strahler Schneeflocke WL-602 (N010682)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная лазерная установка проектор LED Strahler Schneeflocke WL-602
Strahler Schneeflocke WL-602 - современный проектор с изображением разноцветных снежинок. Поможет создать новогоднюю атмосферу на протяжении всех зимних праздников.
Устройство не боится дождя, снега и ветра.
В проекторе находится 6 ярких LED ламп и цветной фильтр.
Яркие снежинки в цветном исполнении будут отображаться на любой поверхности. Создает вращающийся, кружащийся свет.
Устройство имеет плавную скорость вращения картинок. Его можно использовать внутри и снаружи помещения.
Характеристики:
- Цвета: разноцветный;
- Мощность: 4W;
- Материал: пластмасса ABS;
- Входное напряжение: 110V-240V;
- Выходное напряжение: 5V/ 1000mA;
- Размер: 99 х 160 мм;
- Класс влагостойкости: IP65;
- Площадь освещения: 15-30 кв. м.
Комплектация:
- Проектор;
- Крепление;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Цветовая гамма | Зеленый, Белый, Синий, Красный |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Входное напряжение | 110V-240V |
| Выходное напряжение | 5V/ 1000mA |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество LED ламп | 6 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Назначение | Для праздничного фона |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание | Сеть |
| Площадь освещения | 15-30 кв. м |
| Применение | Внутри помещения, Для улицы |
| Размер | 99 х 160 мм |
| Тип | Проекторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Источник света | Светодиоды |
| Материал корпуса | Пластмасса ABS |
| Потребляемая мощность | 4 |
| Производитель | Strahler Schneeflocke |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет луча лазера | Белый, Зеленый, Красный, Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 562 ₴


