




УМБ портативное зарядное Power Bank Awei P77K 12000 мАч White (N010590)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ портативное зарядное Power Bank Awei P77K 12000 мАч White
Портативное зарядное Power Bank Awei P77K 12000 мАч - стильный аксессуар, который продлит время автономной работы вашего смартфона или планшета. В основе батареи лежат качественные элементы питания.
Power Bank имеет небольшие размеры, благодаря чему не займет много места в сумочке. Универсален и может зарядить большинство различных устройств.
Емкость батареи составляет 12000 мАч (заявлено производителем).
Характеристики:
- Заряжаемые устройства: мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, MP3, MP4 плееры;
- Емкость аккумулятора: 12000 мАч (заявлено производителем);
- Тип батареи: Li-Polymer;
- Зарядка батареи: от USB;
- Параметры заряда: 5В/2A;
- Быстрая зарядка: Нет;
- Размеры: 143 х 63 х 22 мм;
- Вес: 280 г;
- Цвет: Белый;
- Индикатор заряда: Есть;
- Материал корпуса: Пластик;
- Число USB-портов: 2 + 1 micro USB.
Комплектация:
- Power Bank;
- USB-кабель;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Повербанк |
| Выходная сила тока, А | 2 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Емкость батареи | 12000 мА*ч |
| Наполнитель | Ecogel |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Пользовательские характеристики | |
| Входные интерфейсы | Micro-USB |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для планшетов, Для телефонов |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Размеры | 143 х 63 х 22 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Функции зарядки | Стандартная |
- Цена: 603 ₴


