



Караоке-микрофон портативный Wster WS-1688 Gold (N010569)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Караоке-микрофон портативный Wster WS-1688 Gold - улучшенная версия микрофонов моделей серии Q, создатели микрофона улучшили качество звука и самого микрофона для того чтобы звук был еще чище! Караоке микрофон беспроводной WSTER WS-1688 Plus Gold не только круто выглядит, но и радует функционалом: Bluetooth 4.0 для соединения со смартфоном или планшетом, звуковые эффекты, встроенный аккумулятор, которого хватит, чтобы любимые соседи 5 часов подряд наслаждались вашим певческим талантом и не пропустили ни одного тоста, произнесенного тамадой на шумном застолье.
Характеристики:
- Модель: WSTER WS-1688
- Дизайн: Ручной микрофон беспроводной с аудио модулем
- Связь: беспроводной
- Версия Bluetooth V4.0 + EDR
- Расстояние подключения: 10 м
- Мощность спикера: 2*5W
- SPL: 115 DB 1KHZ, TDH - менее 1%
- Интерфейс: Micro USB, USB , AUX(mini jack 3.5 мм), TF Card
- Поддержка файлов: MP3, WMA
- Запись: Есть
- Источник питания: USB, аккумулятор
- Тип батареи: Литий-ионный аккумулятор 18650/3.7V, 1800 mAh
- Емкость аккумулятора: 1800 mAh
- Зарядная мощность: DC-5V
- Время зарядки: 3-5 часов
- Режим ожидания: 360 часов
- Материал: Алюминий, ABS пластик - Металл
- Вывод: 5W
- Время воспроизведения: до 8 часов
- Частотная характеристика: 100Hz-10KHz
Комплектация:
- Микрофон WS-1688 караоке, беспроводной
- Кабель USB-microUSB (для зарядки)
- Аудио кабель AUX 3.5mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wester |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Тип | Динамический |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 14 дней |
| Диапазон частот | 100Гц-10кГц |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Кабель в комплекте | Да |
| Материал | Алюминий, ABS пластик |
| Назначение | Вокальные, Для караоке, Универсальные |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 270 х 80 х 80 мм |
| Разъемы | 3.5 мм mini-jack, USB, microUSB |
| Расстояние подключения | 10 м |
| Сегмент | Для домашнего использования |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионный аккумулятор 18650/3.7V, 1800 mAh |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 812 ₴

