




Женский кошелек портмоне клатч 3-в-1 Baellerry Forever N8591 Black (N010536)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек портмоне клатч 3-в-1 Baellerry Forever N8591 Black
Очень красивый кошелек клатч, который понравится каждой женщине! Мягкая экокожа придает этому клатчу очарование. Кошелек клатч это маленькая сумочка, которую можно носить на длинном ремешке или же положить в сумку побольше. Кошелек очень вместителен и удобен. В него поместятся не только деньги, но и много карточек, а также смартфон и ключи. Ношение вертикальное. Выполнен очень аккуратно и красиво.
Это великолепный подарок для прекрасной женщины на 8 марта, Новый год, День рождения, профессиональный праздник
Характеристики:
- Три отделения для купюр и других подходящих бумаг;
- Четыре кармана для кредиток и других карт;
- Одно отделение для монет;
- Застежки-молнии: 2;
- Тип: Кошелек-клатч;
- Расположение: Вертикальное;
- Материал: Экокожа;
- Цвет: черный
- Застежка: Кнопки, молния;
- Расположение монетницы: Внутри;
- Длина: 180 мм;
- Ширина: 110 мм;
- Толщина: 45 мм
- Длина ремешка: 740 мм;
- Особенности: Отделение для телефона.
Комлпектация:
- Кошелек-клатч;
- Ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для женщин |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 18х11х4.5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 397 ₴



