




Смарт-часы детские с GPS Smart Watch Q100 с GPS Black (N010496)
Смарт-часы детские с GPS Smart Watch Q100 с GPS Black
Умные часы Q100 имеют увеличенный сенсорный цветной TFT дисплей 1,54 дюйма. Часы управляются пролистыванием и нажатием пальца на сенсорный дисплей часов. В отличие от своей предыдущей версии smart baby watch Q90, обновленная модель имеет несколько вариантов отображения времени на часах. Главным героем часов стала веселая анимационная хрюшка, улыбающаяся деткам. «Свайпнув» вбок по дисплею часов, откроется альтернативное отображение времени на часах. А при нажатии на кнопку питания, на дисплее детских gps часов всплывают часы в виде анимационного дерево.
Главные особенности smart watch GW200S в другом. К детским часам gw200s добавлена одна игра на развитие знаний по арифметике. В игре нужно правильно ответить на арифметические вопросы типа: 4 + 9 = 13, «верно» или «не верно». Игра имеет три уровня сложности, от которого зависит отведенное время на выбор ответа. Игра проходит до первого неправильного ответа. По результатам игры, часы телефон для детей показывают количество набранных баллов. Игра занимательна не только для детей, но и для взрослых.
Еще одним новшеством часов Smart Baby Watch GW200s является магнитный тип зарядки часов. Часы заряжаются при помощи магнитного типа коннектора, которыми сейчас оснащаются многие умные часы. Данный тип зарядного устройства хорош отсутствием лишних разъемов (таких как usb разъем), что является плюсом часов к пыле- и влагозащите.
Характеристики:
- Поддержка ОС: iOS 7.0 и выше, Android 4.0 и выше;
- ПО: с бесплатной программой Setracker (и модификации — 2, 3); работа с платными аналогами ПО;
- Водонепроницаемость: капли воды, брызги;
- Датчик снятия с руки;
- Записная книжка: 15 номеров;
- Функции: часы, телефон — звонки на 15 номеров, голосовые смс, GPS трекер, история перемещения до 30 дней, установление geo-зон, будильник, Anti-Lost, шагомер, SOS вызов;
- Встроенный динамик, микрофон, вибро-режим, акселерометр, GPS, GSM антенна, WI-FI модуль;
- SIМ-карта: nano SIM c 2G;
- GPS: 850-900-1800-1900 MHz;
- Дисплей: 1.54” TFT, полноцветный сенсорный;
- Язык: Русский, Английский;
- Цвет: черный;
- Размеры: 47 x 39 x 14 мм;
- Вес: 48 г;
- Батарея: 600 mAh литий-ионный полимерный аккумулятор 3.7 V;
- Связь: GSM, GPRS, Wi-Fi;
- Bluetooth: BT 3.0, BT 4.0;
- GPS, AGPS, LBS, WI-FI.
Комплектация:
- Часы;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smart Watch |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Операционная система | Android OS |
| Особенности | GPS, Будильник |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Батарея | 600 mAh |
| Версия Bluetooth | 4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Год | 2019 |
| Для кого | Детские |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, Wi-Fi |
| Материал корпуса | Резина + каучук |
| Размер корпуса | 40 |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Сенсорный экран | С сенсорным экраном |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма часов | Прямоугольные |
| Цвет корпуса | Black |
| Цвет ремешка | Black |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 г |
| Время работы | 1-3 дня |
| Встроенная память | 64 МБ |
| Датчики | Снятие с руки, Шагомер |
| Диагональ дисплея | 1.54" |
| Карта памяти | Без карты памяти |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 47 x 39 x 14 мм |
| Сменный ремешок | Без сменного ремешка |
| Совместимые ОС | Android, iOS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип связи | GPS+LTE |
- Цена: 1 848 ₴


