



Радиоприемник портативный Golon RX BT03 Gold (N010434)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник портативный Golon RX BT03 Gold - может использоваться не только как радио, но и в качестве колонки. Воспроизводит mp3 файлы с USB носителей информации, SD карт, или по Bluetooth. Оснащен разъемом для подключения наушников.
Есть дисплей с красной подсветкой, который отображает частоту радиостанций.
Колонка работает от встроенного аккумулятора.
Характеристики:
- Функция Bluetooth;
- SD slot и USB разъем для воспроизведения mp3 файлов;
- Частоты радио (FM): 88-108MHz;
- Частоты радио (SW): 7.5-19MHz;
- Частоты радио (AM): 530-1600KHz;
- Выдвижная антенна;
- Удобная ручка для переноски;
- Питание: аккумулятор;
- Заряжается от сети: 220v 50Hz;
- Цвет: золотой;
- Материал корпуса: пластик;
- Размеры: 22 х 12.5 х 14.5 см.
Комплектация:
- Радиоприемник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-тюнер | Да |
| Гарантия | 14 дней |
| Интерфейсы | USB|Картридер |
| Караоке | Нет |
| Количество каналов | 3 |
| Новый - б/у | Новый |
| Поддержка носителей | USB, microSD |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 944 ₴

