

Рюкзак школьный VA R-77-97 Brown (N010085)
Рюкзак школьный VA R-77-97 Brown
При выборе рюкзака для учёбы следует уделять особое внимание не только вместительности и внешнему виду изделия, но и тому, насколько этот ранец безопасен для ребенка. Учебники, сменная обувь, спортивная форма, вода, шоколадки и яблоки, пенал, тетради – это неполный список того, что ученики укладывают в свой рюкзак. Нельзя забывать о настроении, и чтобы школьный ранец радовал каждый день в школе и дома и тогда школьная жизнь будет яркой и интересной.
Школьный рюкзак VA R-77-97- это оригинальная и качественная модель, в которая хорошо защищает вещи от дождя, поэтому его можно носить в любую погоду, не переживая, что учебники намокнут. Для обеспечения максимально комфорта, рюкзак оборудован качественной спинкой и регулируемыми плечевыми лямками, благодаря которым можно идеально настроить рюкзак и равномерно распределить нагрузку по спине.
Рюкзак школьный VA R-77-97 – это удобство, стильный внешний вид, высокая надежность и яркий принт, подходящий мальчикам и девочкам.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина;
- Пол: Унисекс;
- Цвет: Коричневый;
- Особенности: Отдел для ноутбука;
- Отделы: 2 основных;
- Карманы: 2 боковых, 1 внешний карман с двумя входами;
- Вес: 550 г;
- Высота: 45 см;
- Ширина: 30 см;
- Глубина: 17 см.
Комплектация:
- Рюкзак школьный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 550 |
| Внутренних отделений, шт | 2 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнитенльные характеристики | |
| Вид | Для младшей школы |
| Возраст | 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Водонепроницаемый, Регулируемые лямки |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 502 ₴

