




УМБ портативное зарядное Power Bank Awei P70K 20000 mAh Black (N009924)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ портативное зарядное Power Bank Awei P70K 20000 mAh Black - от производителя AWEI отличаются высоким качеством исполнения и соответствием указанным параметрам емкости. Power Bank Awei 20000mAh P70K подходит для зарядки любых устройств: беспроводных наушников и колонок, телефонов, смартфонов, айфонов, планшетов, плееров и т.д.
Благодаря наличию экранчика с отображаемым количеством оставшегося заряда Вы всегда сможете увидеть, насколько еще может хватить Вашего аккумулятора
Характеристики:
- Емкость - 20000 mAh
- Технология батареи : Li-Pol
- 2 USB-выхода на 2.1 А
- LCD-дисплей с отображением осташегося количества заряда (0-100%)
- Два встроенных фонарика
- Подходит для зарядки любых устройств
- Защита от "перезарядки"
- Температура эксплуатации от 0 до 40
- Материал корпуса пластик
- Размеры : 157 x 64 x 17 мм
- Вес аккумулятора - 310 грам
Комплектация:
- Awei Awei P70K 20000 mAh
- Стильная компактная упаковка
- Инструкция
- Кабель для зарядки USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type A |
| Выходная сила тока, А | 2.1 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Гарантия | 14 дней |
| Емкость батареи | 20000 мА*ч |
| Назначение | Для планшетов, Для телефонов |
| Новый - б/у | Новый |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Функции зарядки | Стандартная |
- Цена: 944 ₴




