



Зажигалка USB спиральная электрическая HLV H1 Chameleon (N009839)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажигалка USB спиральная электрическая HLV H1 Chameleon
Зажигалка спиральная электрическая USB H1 выполнена из прочных высококачественных материалов. Имеет стильный дизайн.
Прослужит долгое время и обеспечит качественный источник огня в любом месте.
Для использования необходимо всего лишь зарядить зажигалку с помощью USB кабеля.
Характеристики:
- Тип: Зажигалка электрическая;
- Вид: Спиральная;
- Размер: 75 х 30 х 8 мм.
- Материал: Металл
Комплектация:
- Зажигалка;
- USB кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | 18 лет |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | USB |
| Особые свойства | USB |
| Поджиг | Электрический |
| Размер | Стандартные |
| Размеры | 75 х 30 х 8 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип топлива | USB |
| Цвет | Хамелеон |
- Цена: 397 ₴

