
Леска рыболовная Fudo Hooks FDN-1 100 м 0.4 мм 15.6 кг (N204378)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леска Fudo FDN-1 высочайшего качества, отлично подойдет для любого вида ловли, включая и зимнюю рыбалку. Благодаря применению современных технологий и грамотному выбору сырья производителю удалось снизить цену и выдержать первоклассное качество продукта. Леска выделяется особой эластичностью, минимальной памятью и великолепной прочностью. Поверхность покрыта несколькими слоями полимерной смолы, за счет этого достигается высокая устойчивость к воздействию агрессивной среды, отлично подходит для ловли среди острой ракушки и камней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fudo |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Разрывная нагрузка | 15.6 кг |
| Тип | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Нагрузка на разрыв | 15.6 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловляФидерная ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 433 ₴

