


Кресло шезлонг складной HLV R28812 100х61х95 см Beige (N009822)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло шезлонг складной HLV R28812 100х61х95 см Beige - имеет очень удобную спинку, компактные размеры и небольшой вес. Быстро складывается и раскладывается, занимает мало места при хранении и транспортировке.
Шезлонг – отличный выбор для отдыха на пляже или в саду.
Купите кресло-шезлонг, обеспечьте себе максимально комфортный отдых.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент кресел-шезлонгов, складных кресел и стульев. Просмотрите все модели и выберите самый подходящий вариант.
Характеристики:
- Материал: Металл, текстиль;
- Цвет: Бежевый;
- Складная конструкция;
- Размеры: 100 х 61 х 95 см;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Комплектация:
- Кресло-шезлонг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шезлонги |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | Текстиль |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры: | 100 х 61 х 95 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Складной |
| Наличие колесиков | False |
| Длина | 100 |
- Цена: 1 537 ₴

