
Стул раскладной для рыбалки и туризма HLV R28848 33х25х37 см Yellow (N009774)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул раскладной для рыбалки и туризма HLV R28848 33х25х37 см Yellow
Раскладной стул "Рыбацкий" R28848 станет незаменимым помощником на рыбалке. Его можно использовать на пикнике и на даче.
Стул складной, без спинки, изготовлен из высококачественных материалов, имеет небольшие размеры. Изделие простое в конструкции и эксплуатации.
Стульчик устойчивый, удобный и прочный. Компактно складывается, легко помещается в туристическую сумку.
Купите табурет “Рыбацкий” и обеспечьте себе максимально комфортный отдых.
Характеристики:
- Размеры: 33х25х37 см
- Цвет: Желтый
- Материал: Полиэстер 600D
- Складная конструкция
- Без спинки
Комплектация:
- Стул
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота сиденья стула | 330 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Желтый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Вид | Стулья |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 33х25х37 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 278 ₴

