



Сумка через плечо мессенджер антивор CrossBody 4634 Black (N009412)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо мессенджер антивор CrossBody 4634 Black — отличное сочетание компактности и вместительности.
Документы, телефон, планшет, паспорт, ключи, деньги, книги и много других вещей — все это спокойно умещается в этой стильной, практичной мужской сумке.
Характеристики:
- Сумка вместительная и вместе с тем тонкая, идеально прилегает к телу.
- Удобна при ношении в любое время года!
- Мужская сумка имеет одно основное отделение на молнии
- 2 внешних фронтальных кармана на молниях
- Небольшой карман для ключей или телефона на кнопке.
- Размеры сумки (см) : 32 * 24 * 1,5
Комплектация:
- Сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross Body |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 15 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мессенджер |
| Гарантия | 14 дней |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для мальчиков, Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Событие | Повседневные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 396 ₴

