




Женский кошелек портмоне Baellerry N2345 Burgundy (N009411)
Женский кошелек портмоне Baellerry N2345 Burgundy - это пожалуй самое известное, популярное и любимое всеми девушками портмоне. Эта нежная прелесть одновременно совмещает в себе и прекрасный внешний вид и отличное качество для такой цены и невероятную функциональность. Не смотря на то, что в данной модели не предусмотрено отделения для телефона и паспорта, многие девушку спокойно носят в нём и то и другое одновременно. Правда при такой мощной загруженности портмоне превращается в милого раздутого толстячка:)
Для любителей сухих цифр портмоне имеет 14 отделений для банковских карт, 2 отделения под права или фотографию, 5 узких отделений для купюр и одно большое отделение на змейке куда можно положить монеты, ключи, помаду или маленький телефон.
Характеристики:
- Размер: 18.8 х 10 х 2 см
- Материал: искусственная замша
- Цвет: бордовый
- Стильно и дорого выглядит
- Три больших отделения
- 14 секций для карточек и визиток
- 5 отделения под купюры
Комплектация:
- Кошелек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 188 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для женщин |
| Материал | Искусственная замша |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 18.8 х 10 х 2 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 383 ₴

