



Сумка поясная тактическая HLV B05 5 л Black (N009366)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка поясная тактическая HLV B05 5 л Black
Сумка тактическая поясная 600D имеет дополнительное крепление на бедро. Прочная и портативная, идеально подходит для охоты, рыбалки, туристического похода, путешествий и экстремальных видов отдыха.
В сумке можно носить телефоны, ручки, ключи, кошелек, наушники и прочее.
Сумка изготовлена из прочных водонепроницаемых синтетических тканей. Эргономика сумки и применяемые материалы позволяют сохранять ее форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации изделия на поясе (ремне), рюкзаке и комфортному её использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Характеристики:
- Материалы: нейлон 600D;
- Размеры: 30 х 12 х 11 см;
- Облъем: 5 л;
- Цвет: Черный (как на 1й фотографии);
- Предназначение: охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия.
Комплектация:
- Сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Поясная |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для мужчин |
| Количество отделений | 4 |
| Назначение | Для путешествий |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Крепление на пояс|Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Размер | Средняя |
| Размеры | 30 х 12 х 11 см |
| Система крепления | Поясные, Набедренные |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Сумки |
| Толщина | 11 |
- Цена: 729 ₴

