
Сумка-рюкзак тактическая TacticBag A28 30 л Black (N009363)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак тактическая TacticBag A28 30 л Black
Сумка-рюкзак TacticBag A28 изготовлена из высококачественного материала, имеет средние размеры и тактический стиль. Вмещает до 30 л. Отличного подойдет для ежедневного использования.
Можно носить в качестве как рюкзака, так и сумки.
Характеристики:
- Размеры: 38х28х12 см
- Цвет: Черный
- Объем: 30 л
- Материал: Оксфорд 800D
- Особенности: Тактический стиль
Комплектация:
- Сумка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Станковый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Поясная |
| Категория | Для мужчин |
| Назначение | Универсальные |
| Размер | Средняя |
| Система крепления | Плечевые |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Сумки, Рюкзаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 38х28х12 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 566 ₴

