




Сумка тактическая через плечо TacticBag Molle B03 Black (N009362)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая через плечо TacticBag Molle B03 Black
Сумка тактическая Molle TacticBag B03 предназначена для использования во время езды на велосипеде, охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха и путешествий. В сумке можно носить телефоны, ручки, ключи, карточки и кредитки, кошелек, наушники, mp3 проигрыватели и прочее.
Сумка изготовлена из высококачественного плотного и водоотталкивающего нейлона. Сохраняет форму вне зависимости от загрузки.
Основное отделение имеет два внутренних боковых открытых карманов, один из которых сетчатый и может быть увеличен в высоту за счет мягкого нейлонового рукава с затяжкой с фиксатором. Есть два боковых кармана. На лицевой стороне сумки располагается накладной карман на молнии.
Дополнительно на “ушах” сумки расположена система M.O.L.L.E.
Характеристики:
- Размеры: 28х20х10 см
- Цвет: Черный
- Материал: Нейлон
- Назначение: для езды на велосипеде, охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха и путешествий
- Особенности: Тактический стиль
- Особенности: Тактический стиль
Комплектация:
- Сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Станковый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Поясная |
| Категория | Для мужчин |
| Назначение | Универсальные |
| Размер | Средняя |
| Система крепления | MOLLE |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Сумки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 28х20х10 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 292 ₴

