




УМБ портативное зарядное устройство Power Bank Awei P28K 10000 mAh Black (N009301)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ портативное зарядное устройство Power Bank Awei P28K 10000 mAh Black
Устройство позволит долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях.
Два USB порта делают возможной одновременную зарядку двух приборов. Ёмкости аккумулятора хватит на 2-3 заряда вашего гаджета.
Awei P28K 10000mAh внешний аккумулятор - это качественный, мощный и надежный павер банк.
Имеет 2 USB порта, защиту от перегрева, перенагрузки, компактные размеры.
Характеристики:
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие
- Подключение: USB
- Емкость, мАч: 10000 (Заявлено производителем)
- Мощность: 3.7V/10000 Mah
- Номинальная мощность: 6200 Mah
- Заряжается: от Сети, USB
- Количество USB: 2
- Выход USB: USB1 - 5V, 2.1А; USB2 - 5V, 1.0А
- Размеры:
- - Длина: 175 мм
- - Ширина: 118 мм
- - Высота: 25 мм
- Индикация заряда: Да
- Макс. выходной ток: 2.1 A
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Вес: 220 г
- Материал корпуса: пластик.
Комплектация:
- УМБ портативная зарядка POWER BANK AWEI P28K.
- USB кабель зарядки.
- Коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 2.1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | Micro-USB |
| Выходная сила тока, А | 2.1 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Гарантия | 14 дней |
| Емкость батареи | 1000 мА*ч |
| Назначение | Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, Для фотоаппаратов |
| Новый - б/у | Новый |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 2.1 |
- Цена: 538 ₴






