


Рюкзак городской Simon S150725-2 Multicolor (N009219)
Рюкзак городской Simon S150725-2 Multicolor
Городской рюкзак является незаменимой вещью для комфортного передвижения по городу. Взять все необходимое не составит труда с вместительным городским рюкзаком. Такие модели имеют удобные отделения и карманы, которые позволяют быстро и просто организовывать вещи, а также широкие лямки, обеспечивающие равномерное распределение веса. Кроме того, повседневные рюкзаки гармонично сочетаются почти с любым стилем одежды. Они прекрасно смотрятся как с толстовками и джинсами, так и с пальто и неформальными брюками
Городской рюкзак S150725-2 – это практичный и очень стильный рюкзак среднего размера с хорошей вместительностью. Такой рюкзак будет уместным также в спортивном зале и на работе, подойдет для непродолжительных поездок и просто для прогулок. У представленной модели один основной отдел и один внешний карман. Для перераспределения нагрузки имеет регулируемые ремешки, а небольшая верхняя ручка позволит легко перенести рюкзак.
Рюкзак S150725-2 – это очень прочный и устойчивый к загрязнениям аксессуар, который вас однозначно порадует.
Характеристики:
- Пол: Унисекс;
- Ткань: Брезент;
- Вес: 290 г;
- Высота: 40 см;
- Ширина: 30 см;
- Глубина: 12,5 см.
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 290 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Материал | Брезент |
| Назначение | Городские |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | Высота: 40 см, Ширина: 30 см, Глубина: 12.5 см |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 394 ₴

