


Рюкзак школьный VA R-71-138 Grey/Blue (N009206)
Рюкзак школьный VA R-71-138 Grey/Blue - это стильный и современный рюкзак, который превосходно подходит для ежедневного использования, в который смогут легко поместиться все необходимые тетради, книги, форма для физкультуры, емкости с едой и бутылка воды. Рюкзак сделан из качественных материалов с влагоотталкивающими свойствами, защищающие вещи от намокания. Для плечевых лямок и спинки выбраны особые мягкие материалы и широкие плечевые лямки, распределяющих нагрузку, которые позволяют пользоваться рюкзаком длительное время без появления дискомфорта. Также рюкзак обладает наличием нескольких отделов для книг, тетрадей и более габаритных предметов
Рюкзак школьный VA R-71-138 – это аккуратный, с приятным дизайном и доступной стоимостью рюкзак.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина;
- Пол: Унисекс;
- Особенности: Отдел для ноутбука;
- Отделы: 3 основных;
- Карманы: 2 боковых;
- Вес: 520 г;
- Высота: 44 см;
- Ширина: 32 см;
- Глубина: 16 см.
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 520 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для младшей школы |
| Внутренних отделений, шт | 3 |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Карманы | 2 боковых |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Регулируемые лямки , Отдел для ноутбука |
| Размер (рост) | M (130 - 145 см), S (115 - 130 см) |
| Спинка | Ортопедическая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 531 ₴

