


Рюкзак школьный VA R-69-127 Black/Brown (N009203)
Рюкзак школьный VA R-69-127 Black/Brown – это стильный, высококачественный и надежный школьный рюкзак, который превосходно подходит для ежедневного использования. Представленная модель изготовлена из прочных влагоустойчивых материалов, надежно прошитых крепкими нитками и небольшими габаритами при хорошей вместительности. Помимо этого, в его конструкцию была добавлена качественная спинка и широкие плечевые лямки, обеспечивающие комфорт при использовании. Для нужд учеников, основной отсек рюкзака разделен на несколько отделов, в которые удобно помещаются книги, запасную форму для физкультуры и другие необходимые вещи.
Рюкзак школьный VA R-69-127 – это современная модель, легкий вес, доступная цена и практичное решение.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Пол: Унисекс
- Особенности: Отдел для ноутбука
- Отделы: 2 основных
- Карманы: 2 боковых, 1 внешний
- Вес: 590 г
- Высота: 45 см
- Ширина: 34 см
- Глубина: 19 см
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 590 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 19 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для младшей школы |
| Внутренних отделений, шт | 2 |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Карманы | 2 боковых |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Регулируемые лямки , Отдел для ноутбука |
| Размер (рост) | M (130 - 145 см), S (115 - 130 см) |
| Спинка | Ортопедическая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 541 ₴

