




Сумка-рюкзак молодежный с косичкой WeLassie 45409 Beige (N009032)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак молодежный с косичкой WeLassie 45409 Beige
Красивый рюкзак женский WeLassie 45409 изготовлен из высококачественной эко-кожи. Искусственная кожа эластичная и плотная.
Основное отделение сумки-рюкзака застегивается на молнии, а на боковых частях установлены кнопки для максимального закрывания сумки. Внутри рюкзак без подкладки, есть карман для мелочей. Ремешки можно регулировать с помощью протяжек с рюкзака в сумку.
Характеристики:
- Стиль: молодежный;
- Материал: эко-кожа;
- Цвет: бежевый;
- Жесткость: мягкая;
- Тип застежки: молния;
- Отделения: 1;
- Плечевой ремень: да;
- Размеры: 23 х 11 х 30 см.
Комплектация:
- Сумка-рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для женщин |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 23 х 11 х 30 см |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Пол | Женский |
| Глубина | 11.0 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
- Цена: 673 ₴

