




Рюкзак молодежный с пушком WeLassie 44403 Blue (N008985)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный с пушком WeLassie 44403 Blue
Молодежный рюкзак WeLassie 44403 изготовлен из искусственной кожи. Имеет одно отделение и наружный карман для мелочей. Внутри без подкладки; имеет один внутренний карман. Ручки рюкзака регулируются под разную длину.
Дополнительно рюкзак украшен пушком из натурального меха. Пушок прикреплен с помощью карабина; который легко снимается.
Характеристики:
- Стиль: молодежный;
- Материал: эко-кожа;
- Цвет: синий;
- Жесткость: мягкая;
- Тип застежки: молния;
- Отделения: 1;
- Плечевой ремень: нет;
- Размеры: 23 х 9 х 26 см.
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для женщин |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 23 х 9 х 26 см |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 562 ₴

