




Утюг отпариватель HLV HT 558 B Blue (N008158)
Утюг отпариватель HLV HT 558 B Blue
Если Вы собираетесь в важную командировку или уезжаете в отпуск, то сохранить одежду немятой и опрятной будет куда сложнее, чем дома. В такой ситуации Вас выручит небольшой и компактный утюг-отпариватель HT 558 B, который не займет много места в чемодане. Такой утюжок пригодится и в домашних условиях для разглаживания труднодоступных мест и складок на одежде. Особенно удобно будет гладить верхнюю и деликатную одежду, ведь данная модель подходит для всех типов тканей.
Это устройство, кроме глажки, обладает еще функцией дезинфекции. Отпаривание происходит при высоких температурах, при которых многие микробы и бактерии погибают. Также этот утюжок способен вычистить и дезодорировать Вашу одежду.
Характеристики:
- Регулируемые режимы температуры;
- Подходит для всех типов тканей;
- Компактный, переносной;
- Поворотная ручка;
- Дезинфицирует;
- Дезодорирует;
- Объем для воды: 30мл;
- Питание: 115-220V, 50Hz;
- Мощность: 1000W;
- Размеры: 17х12х8 см;
- Цвет: синий.
Комплектация:
- Утюг-отпариватель
- Насадка щетка
- Упаковка
- Мерный стаканчик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.54 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Новый - б/у | Новый |
| Оснащение | Автоотключение |
| Режими | Постоянный пар |
| Режимы | Вертикальное отпаривание |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мерная чаша | True |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов работы | 3 |
- Цена: 731 ₴

