



Сумка-кобура через плечо CrossBody A101 Grayа (N008890)
Сумка-кобура через плечо CrossBody A101 Gray
Сумка-кобура CrossBody A101 имеет сверхтонкий дизайн с эргономичной косой кромкой, что делает её удобной для ношения под верхней одеждой. Есть отсек для хранения вещей со смарт-системой организации: от ключей, кошелька до iPad mini (или любого другого 8-дюймового планшета). Каждый предмет несомненно найдёт свое место. Сделана в исполнении антивор из водоотталкивающей ткани и в сером цвете, который хорошо смотрится как на белом, так и на чёрном. При разработке дизайна была взята за основу плечевая кобура.
Эта сумка - идеальный баланс стиля, дизайна и удобства. Подходит для скрытого ношения личного оружия, особенно в жаркое время года. Станет незаменимой для водителей, ведь всё необходимое постоянно под рукой и при посадке, высадке из машины ничего не выпадает из карманов и не забывается в автомобиле. Также будет полезна для велосипедистов, мотоциклистов и пеших туристов. Очень удобна в аэропортах, метро, на вокзалах и прочем общественном транспорте.
Характеристики:
- Размеры: 134 x 11,2 x 300 мм;
- Длина ремешка: 83 - 105 см;
- Вес: 270 г;
- Цвет: Серый;
- Сверхтонкий дизайн;
- Отсек для хранения вещей со смарт-системой организации.
Комплектация:
- Сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross Body |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 112 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумка-рюкзак |
| Высота | 300 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина ручек | 105 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для рыбалки, Для охоты, Для велосипедистов, Для туризма, Для повседневной носки |
| Новый - б/у | Новый |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Размеры, см | 134 x 11,2 x 300 мм |
| Ручки | Нет |
| Событие | Повседневные |
| Стиль | Casual |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 134 |
- Цена: 604 ₴

