

Сумка рюкзак тактическая военная штурмовая Protector Plus X216 A14 Black (N008889)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка рюкзак тактическая военная штурмовая Protector Plus X216 A14 Black
Сумка Protector Plus X216 A14 предназначена для ношения в городских условиях, незаменима на охоте, рыбалке, велотуризме, мототуризме и т.д. Имеет одну лямку для облегчения использования и ношения, а также отделения для телефона или планшета, вещей первой необходимости и сетчатый карман для бутылки.
Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву ваши вещи будут в целостности и безопасности.
Характеристики:
- Размеры: 134 x 11,2 x 300 мм;
- Длина ремешка: 83 - 105 см;
- Вес: 270 г;
- Цвет: Серый;
- Сверхтонкий дизайн;
- Отсек для хранения вещей со смарт-системой организации.
Комплектация:
- Сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.27 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Станковый |
| Цвет | Черный |
| Форма | Нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 11.2 см |
| Ширина | 13.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для мужчин |
| Назначение | Универсальные |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | Средняя |
| Размеры, см | 30 х 20 х 11 см |
| Система крепления | MOLLE |
| Событие | Повседневные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Сумки |
- Цена: 729 ₴

