




Кошелек женский Baellerry JC224 Crimson (N008884)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский Baellerry JC224 Crimson
Кошелек Baellerry JC224 – это идеальное сочетание стильного дизайна и функциональности. Модель выполнена из искусственной кожи, благодаря чему изделие будет служить на протяжении длительного периода.
В этом кошелке поместятся все необходимые для девушки принадлежности: банковские карточки, купюры, мелкие деньги, телефон и прочее. Стильная обшивка делает кошелек Baellerry еще и незаменимым аксессуаром, который гармонично дополнит любой образ. По краям отсутствует полимерная запайка, поэтому кошелек не будет облезать и трескаться.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа;
- Цвет: малиновый;
- Два больших отделения;
- Количество отделений для купюр: 1;
- Количество отделений для кредитных карт: 8;
- Количество отделений для монет: 1;
- Количество прозрачных отделений: 2;
- Расположение: горизонтальное;
- Количество отделений на молнии: 2;
- Количество отделений для документов: 1;
- Размеры: 195 х 115 х 23 мм.
Комплектация:
- Кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошельки |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для женщин |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 19.5 х 11.5 х 2.3 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 389 ₴



