




Женский кошелек портмоне Baellerry N2345 Gray (N008669)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек портмоне Baellerry N2345 Gray
Клатч Baellerry для стильных женщин! Клатч обладает ярким и цепляющим дизайном, оставаясь при этом чрезвычайно простым, удобным и вместительным. Вы сможете положить в него все необходимое максимально компактно, будь то деньги, паспорт, водительское удостоверение, пластиковые карты, мелочь или косметику. Он сделан из высококачественной эко кожи с оригинальным рельефным тиснением на лицевой стороне и нестандартной кнопкой застежкой.
Это великолепный подарок, который еще больше подчеркнет непревзойдённость его обладательницы.
Вместительность портмоне:
- мобильный телефон;
- пластиковые карты;
- бумажные купюры;
- монеты;
- визитки;
- документы;
- окошко для фото.
Характеристики:
- Тип: кошелек;
- Производитель: Baellerry;
- Пол: женский;
- Материал: PU кожа;
- Застежка: молния, кнопки;
- Количество отделений для банкнот: 5;
- Количество отделений для карточек: 16;
- Количество прозрачных отделений: 2
- Расположение монетницы: внутри;
- Длина: 190 мм;
- Ширина: 105 мм;
- Толщина: 20 мм.
Комплектация:
- Кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 188 мм |
| Застежка | Молния, Защелка |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошельки |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для женщин |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 19 x 10.5 x 20 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 361 ₴




