




Кресло шезлонг складной Ranger Comfort 1 RA 3301 Beige (N008915)
Кресло шезлонг складной Ranger Comfort 1 RA 3301 Beige
Очень удобный и лёгкий в использовании на отдыхе шезлонг Ranger Comfort 1. Раскладывается шезлонг элементарно. Каркас надёжный, стальная труба имеют полимерное покрытие. Подлокотники деревянные, что очень приятно и удобно. Шезлонг Ranger Comfort 1 имеет четыре положения наклона спинки, которые регулируются под подлокотниками. Ткань «сеточка» — вам не будет жарко в шезлонге летом на природе или в тенистом саду. В подголовнике на липучке размещается съёмная подушка.p>
В шезлонге можно приятно расслабиться, подремать, почитать, позагорать. Согласитесь, что это намного удобнее, чем сидеть на брёвнышке или лежать на траве. Несколько таких шезлонгов на даче позволят с комфортом отдыхать всей семье или небольшой компании. Сложенным шезлонг займёт совсем мало места у вас в доме, да и в машину поместится с лёгкостью.Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.4 |
| Вид | Шезлонги |
| Высота сидения | 31 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина | 108 |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал | Сталь |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Текстиль |
| Наличие колесиков | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Подлокотники |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Складной |
| Ширина | 45.5 |
- Цена: 2 006 ₴






