




УМБ портативное зарядное устройство Power Bank Awei P98K 8000 mAh Black (N008545)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ портативное зарядное устройство Power Bank Awei P98K 8000 mAh Black
Портативное зарядное устройство Power Bank Awei - стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы смартфона или планшета. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря чему удалось достичь высокого качества и долгого срока службы.
Данное устройство имеет небольшие габариты, благодаря чему не займет много места в сумочке. Универсален и может зарядить множество различных устройств. Идеальный помощник в длительных поездках, где нет доступа к сети электропитания.
Характеристики:
- Производитель: Awei.
- Модель: P98K.
- Емкость батареи: 8000 mAh.
- Фактическая емкость: соответствует заявленной.
- Тип батареи: Li-Ion.
- Входное напряжение: 5В / 2.1A.
- Выход напряжение: 5В / 1A; 5В / 2.4A
- Число USB-портов: 2.
- Материал корпуса: пластик.
- Функции: беспроводное зарядное устройство.
- Размер: 180 x 97 x 25 мм.
- Вес: 245 гр.
- Цвета: черный.
Комплектация:
- Power bank.
- USB кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2400 мА |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 г |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Повербанк |
| Выходная сила тока, А | 2.4 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Емкость батареи | 8000 мА*ч |
| Заряжается от | Сети |
| Количество USB выходов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Пользовательские характеристики | |
| Входные интерфейсы | Micro-USB |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, Для телефонов |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Размеры | 135 х 73.3 х 18.4 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Функции зарядки | Qi беспроводная зарядка, Стандартная |
- Цена: 604 ₴


