




Настольная светодиодная лампа Feron DE1725 9W White (N008522)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа Feron DE1725 9W White
Настольный светодиодный светильник — современный аналог обычных настольных ламп, обеспечивает качественное, комфортное и безопасное для глаз освещение. Оснащен сенсорным включателем, регулирует яркость благодаря выбору одному из трех режимом.
Качественный глянцевый пластик, современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надежную и долгосрочную работу светильника.
Характеристики:
- Материал основы: Пластик
- Материал плафона: Пластик
- Класс пылевлагозащиты: 20
- Мощность: 9 Вт.
Комплектация:
- Настольная лампа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота (мм) | 360 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина (мм) | 300 |
| Источник питания | От сети |
| Класс пылевлагозащиты | 20 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 9 Вт |
| Назначение | Для кабинета, Для офиса |
| Направленность света | Вниз |
| Особенности | С диммером, Сенсорные |
| Поворотный плафон | С поворотным плафоном |
| Сменный источник света | Без сменного источника света |
| Срок службы (только LED) | 30000 |
| Стиль | Светодиодный (LED) |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |
| Тип ножки | Высокая, Гибкая |
| Форма | Фигурная |
| Цвет основы | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Ширина (мм) | 150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Напряжение, В | 220 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 697 ₴


