




Беспроводной микрофон караоке Wster WS 1818 Gold (N008501)
Беспроводной микрофон караоке Wster WS 1818 Gold
Оригинальный беспроводной караоке микрофон - колонка 2 в 1 Wster WS-1818 - это революционное решение объединившее в себе вокальный Bluetooth микрофон и универсальную стерео колонку.
Мобильный караоке-микрофон WSTER WS-1818 может стать отличным инструментом для начинающих вокалистов или средством скрасить приятный вечер в компании друзей. Портативный комбо микрофон можно использовать как МР3-плеер, портативную колонку или караоке-микрофон в комбинации со смартфоном или планшетом, и даже как мобильное зарядное устройство в экстренных ситуациях. Новинка оснащена беспроводным модулем Bluetooth, слотом USB и microUSB для чтения музыкальных файлов.
Ручную караоке систему WS-1818 - заслуженно можно назвать ультра мобильной! Микрофон имеет встроенный аккумулятор и динамики, а значит что он не "привязан" ни к розетке, ни к дополнительной акустике. Wireless Microphone отлично подойдет для домашнего использования, в качестве подарка ребенку или для профессиональной эксплуатации ведущим на праздник/вечеринку или другое торжество. Оцененная по достоинству многими покупателями портативная караоке система Wster WS-1818 - одна из лучших моделей по соотношению цена/качество, а так же по набору функций.
Особенности:
- Беспроводная связь по Bluetooth универсально совместима с Android, iOS телефонами
- Трехуровневое подавление уровня шума в головке микрофона, направленный микрофон
- Проигрывает музыку со смартфона и позволяет петь под них, записывая свои композиции (встроенный слот для карты памяти для записи музыки в формате MP3)Вы можете выбирать различные звуковые эффекты (например, эхо), удобное расположение кнопок для регулировки режимов
- Функция встроенного FM-радио полезно дополняет и без токо широкий функционал портативной караоке системы
- Компактный и довольно легкий микрофон легко помещается в небольшую сумку
- Можно использовать как обычную портативную колонку для проигрывания музыки со смартфона или планшета
- Модель имеет разъём для подключения наушников (удобно для людей, занимающихся вокалом)
- Современный протокол Bluetooth 4.0 обеспечивает снижение потребления энергии при более стабильном соединение и скорости передачи сигнала на расстоянии до 10 метров
- Легкий и прочный алюминиевый корпус защищенный от ударов и падений способствует высокому качеству звучания и лучшим басам, четыре стильные расцветки на любой вкус
- Широкий спектр применения: для пикника, поездки, вечеринки, семейные развлечения, пение в караоке и т. д.
Характеристики:
- Функция изменения голоса
- Дизайн: Ручной микрофон с аудио модулем, встроенные динамики
- Версия Bluetooth V4.0 + EDR
- Протокол AVRCP, A2DP, HSP / HFP
- Совместимость: iPhone 4s / 5 / 5s / 6 / 6 Plus / 6s / 6s Plus / 5se, iPad mini 2 / mini 4, new iPad, iPad air 1/ 2, iPad Pro, Samsung Galaxy S4 / S5 / S6 / S6 edge / S7 / S7 edge / Galaxy Note3 / Note4 / Note5 / Note edge, HTC, BlackBerry, Sony, LG и др.
- Расстояние подключения: 10 м
- FM radio: 87.5-108Hz
- Мощность спикера: 5W (каналы 1.0)
- Частота: 100Hz-10kHz
- SPL: 115 дБ, THD - менее 1%
- Искажение: ≥0.5%
- Сопротивление (импеданс): 4 Ω
- Чувствительность: -40 ± 3 дБ
- Интерфейс: 3,5 мм (наушники), Micro USB, TF слот для карты, USB
- Поддержка файлов: MP3, WMA
- Источник питания: USB, батарея
- Рабочее время: 5-8 часов
- Режим ожидания: 360 часов
- Тип батареи: Литий-ионный 18650 аккумулятор 3.7V, 1800 mAh
- Материал: Алюминий, ABS пластик
- Размер: 242 х 76 х 59 мм (⌀54x54 мм)
- Вес: 391 гр
Комплектация:
- Колонка-Микрофон Wster WS-1818
- Кабель USB/microUSB
- Аудио кабель AUX 3.5mm
- Руководство пользователя
- Упаковка/коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wster |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Тип | Динамический |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 391 г |
| Гарантия | 14 дней |
| Диапазон частот | 100Hz - 10kHz Гц |
| Кабель в комплекте | Да |
| Назначение | Для караоке |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 242 х 76 х 59 мм |
| Разъем | Mini-jack (3.5 мм), USB |
| Сегмент | Для домашнего использования |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 578 ₴






