


Портативное зарядное Power Bank УМБ Pineng 48000 mAh SU-8 Gray (N008453)
Портативное зарядное Power Bank УМБ Pineng 48000 mAh SU-8 Gray
УМБ портативное зарядное устройство Power Bank Pineng 48000 mAh SU-8
Power Bank Pineng 48000 mAh SU-8 является внешним аккумулятором, надежным источником питания, который станет отличным другом для путешественников, деловых и активных людей.
Портативный аккумулятор — это уникальное устройство, которое позволит телефону или планшету работать дольше. Power Bank не займет много места в рюкзаке или сумке, а его наличие позволит подзарядить смартфон в любом удобном месте.
На корпусе устройства имеется LCD дисплей, на который выводится информация о заряженности аккумулятора. Корпус выполнен из прочного пластика. На торце размещен разъем для зарядки самого аккумулятора и три USB разъема для зарядки других устройств. Также есть встроенный фонарик.
Емкость аккумулятора Power Bank составляет примерно 48000 mAh, что позволит осуществить несколько полных зарядов мобильного телефона или другого устройства.
Характеристики:
- Размеры: 159 х 80 х 27 мм;
- Вес: 400 г;
- Емкость: 48000 мАч ((заявлено производителем);
- Тип: Внешний аккумулятор;
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие;
- Led фонарик;
- Вход: DC 5V 2A;
- LCD дисплей;
- 3 USB выхода;
- Выход: 5V 2.1А;
- 2 выхода: 5V 1А;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: серый.
Комплектация:
- Power Bank.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pineng |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Емкость аккумулятора | 48000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | Без индикатора |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Повербанк |
| Выходная сила тока, А | 2.1 A |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Емкость батареи | 48000 мА*ч |
| Заряжается от | USB, Сети |
| Количество USB выходов | 3 |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Пользовательские характеристики | |
| Входные интерфейсы | Micro-USB |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, Для телефонов |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Размеры | 134 x 85 x 14 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Функции зарядки | Стандартная |
- Цена: 439 ₴

