




Интерактивная собака на радиоуправлении HLV 777-338 (N015021)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная собака на радиоуправлении HLV 777-338 - это умный электронный робот-питомец для вашего малыша.
Интерактивный питомец управляется с помощью пульта дистанционного управления с частотой 2,4 ГГц, радиус действия которого 15 м.
Электронный щенок знает много команд таких, как - сидеть, лежать, голос, стоять. Робот поворачивается в разные стороны, делает выпады, качает головой, выполняет другие действия и команды пульта. Так же благодаря наличию колес на лапах щенка, собака может следовать за своим владельцем совсем как настоящая.
Собака имеет встроенный аккумулятор, который заряжается с помощью кабеля питания от любого устройства с USB-разъемом, пульт управления работает от 3 сменных батареек типа АА.
Характеристики:
- Рекомендованный возраст: от 3 лет;
- Частот пульта управления: 2,4 ГГц;
- Радиус действия: 15 м;
- Тип питания: собака - USB-кабель, пульт управления - 3 батарейки АА;
- Время зарядки встроенного аккумулятора: около 1 часа;
- Габариты в упаковке: 38х19х29 см;
- Материал: пластик
Комплектация:
- Собака-робот;
- Пульт управления;
- USB кабель;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Животные, Роботы |
| Возраст | 3 года, 3.5 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Собака-робот; Пульт управления; USB кабель; Инструкция. |
| Новый - б/у | Новый |
| Радиус действия | 15.0 (м) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип модели | Собака-робот |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
- Цена: 2 006 ₴

