



УМБ портативное зарядное Power Bank с нагревом для рук Heater NS-518 5200 5200 mAh Black (N008075)
УМБ портативное зарядное Power Bank с нагревом для рук Heater NS-518 5200 5200 mAh
Black
Это зарядное устройство для смартфонов не только позволит дольше работать Вашему гаджету как универсальный аккумулятор, но и согреет Вас в холодную пору года. Особенностью данной модели является функция двустороннего нагрева устройства, с помощью которого Вы сможете погреть руки и лицо в морозные дни. Температуру нагрева аккумулятора можно легко регулировать с помощью одной кнопки, расположенной спереди корпуса: минимальная – 40 градусов, средняя – 50, максимальная – 60 градусов.
Само устройство заряжается от USB-порта. Эта модель достаточно маленькая и весит всего около 200 грамм, поэтому переносить ее можно даже в обычном кармане. К тому же зарядка выполнена в приятном минималистичном дизайне, что прибавит стиля Вашему каждодневному образу.
Характеристики:
- Тип: универсальный аккумулятор
- Особенность: двусторонний нагрев для рук
- Емкость: 5200 mAh
- Температура нагрева: 40 – 60 градусов
- Материал: алюминиевый сплав, лазерная гравировка
- Вес зарядки: 227 г
- Размер: 10,2х5,8х2,4 см
- Размер упаковки: 13,8х9,8х3,6 см
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- Зарядное устройство
- USB-кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Производитель | Heather |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | Без индикатора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 227 г |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Повербанк |
| Выходная сила тока, А | 2 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Емкость батареи | 5200 мА*ч |
| Назначение | Для планшетов, Для телефонов |
| Новый - б/у | Новый |
| Одновременно заряжаемых устройств | 1 |
| Переходники в комплекте | microUSB |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Функции зарядки | Стандартная |
- Цена: 375 ₴

