




Кошелек женский Baellerry N2345 Pink (N008057)
Кошелек женский Baellerry N2345 Pink
Baellerry Forever - это пожалуй самое известное, популярное и любимое всеми девушками портмоне. Эта нежная прелесть одновременно совмещает в себе и прекрасный внешний вид и отличное качество для такой цены и невероятную функциональность.
Не смотря на то, что в данной модели не предусмотрено отделения для телефона и паспорта, многие девушку спокойно носят в нём и то и другое одновременно. Правда при такой мощной загруженности портмоне превращается в милого раздутого толстячка:) Данная модель была, есть и еще точно будет не один год женским трендом аксессуров!
Для любителей сухих цифр портмоне имеет 14 отделений для банковских карт, 2 отделения под права или фотографию, 5 узких отделений для купюр и одно большое отделение на змейке куда можно положить монеты,ключи, помаду или маленький телефон. Хоть все и думают, что этот материал очень маркий и будет быстро пачкаться, на самом деле это не так, любое загрязнение с легкостью удаляется влажной салфеткой. Второй важной особенностью этого портмоне является его способность влюблять в себя людей. Несмотря на то, что оно не самое универсальное и удобное, особенно в плане ношения купюр, люди все равно выбирают его. От него как будто веет мягкостью, нежностью и любовью, что зачастую является решающим фактором в его пользу. Многие девушки узнали о нём именно от подруг или знакомых.
Характеристики:
- Размер: 18.8 х 10 х 2 см
- Материал: искусственная замша
- Цвет: светло-розовый (пудра)
- Стильно и дорого выглядит
- Три больших отделения
- 14 секций для карточек и визиток
- 5 отделения под купюры
Комплектация:
- Кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 188 мм |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошельки |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для девочек, Для женщин |
| Материал | Искусственная замша |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 18.8 х 10 х 2 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 334 ₴


