




Кресло раскладное Паук с подстаканником HLV B15701 Orange (N008024)
Кресло раскладное Паук с подстаканником HLV B15701 Orange
Одна из самых продаваемых моделей. Дополнительные пластиковые усилители на ножках увеличивают прочность стула. Пластиковая защита на спинке предотвращает разрыв ткани при натяжении. Имеет дополнительные пластиковые усилители на ножках. Кресло складывается в удобный тканевый чехол с ручками.
Этот стул не только легок и мобилен. Он еще и очень удобен. Благодаря своей конструкции, вес тела распределяется равномерно, и Вы совершенно не устаете даже при длительном сидении. Для дополнительного удобства в подлокотник стула встроен подстаканник. Он может быть использован как для напитков, так и для снастей при выезде на рыбалку.>
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Оранжевый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Материал | 600D oxford двухслойный |
| Материал каркаса | сталь |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры, см | 85 x 54 x 43 х 81 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 679 ₴

