




Счетчик ручной 4-разрядный HLV 0000-9999 Silver (N003576)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Счетчик ручной 4-разрядный HLV 0000-9999 Silver
Счетчик 4-разрядный качественный и простой в эксплуатации. Цифры окружают нас повсюду, и порой бывает проблематично удержать в памяти большие комбинации чисел или не сбиться при подсчете. В такой непростой задаче Вам поможет ручной 4-разрядный счетчик, 0000-9999.
Счетчик подсчета количества приводится в движение нажатием педальки на корпусе. Откидная металлическая скоба позволяет делать процесс посчета очень удобным. Продев указательный палец в скобу, большим пальцем нажимаем на педальку. Каждое нажатие педали переводит значение счетчика на единицу. Нажатие педали срабатывает четко и сопровождается щелчком, не вызывая сомнения в том, стал ли отсчет зафиксирован. Максимальное число отображаемого подсчета ― 9999. Цифры на экране хорошо читаются. Для сброса показаний на "0" необходимо повернуть черное колесико на боковой стороне корпуса счетчика по часовой стрелки до обнуления значения на "0000".
Характеристики:
- Материал корпуса: металл/пластик
- Диапазон подсчета: 0000-9999.
- Форма: цилиндр
- Цвет: серебристый
- Размеры: 30х46х47 мм
- Вес: 55 г
Комплектация:
- Ручной 4-разрядный счетчик, 0000-9999 (металлический)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.055 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диапазон подсчета | 0000-9999 |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Назначение | Крикет |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Секундомеры |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип индикатора | Механический |
| Длина | 30 |
- Цена: 153 ₴



