


Гамак сетка на кольцах HLV 270х80 см Green (N003793)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак сетка на кольцах HLV 270х80 см Green
Гамак сетка на кольцах 270х80см Гамак-сетка на кольцах, поможет удобно расположиться па природе, на пикнике или лагерной стоянке в походе. Гамак позволит расслабиться вдали от городской суеты и шума, а спокойный сон на свежем воздухе придаст гораздо больше сил и бодрости чем любая, пусть даже самая мягкая и удобная постель в комнате.
Гамак незаменим в походе, в саду или лесу, на даче. Удобен в обращении, легко помещается в небольшой сумке (рюкзаке). Легкий и удобный гамак из прочной нейлоновой сетки закреплен крепкими стальными кольцами с обеих сторон.
Характеристики:
- Гамак из нейлоновой сетки
- Размер: 270х80 см
- Крепление: стальные кольца
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Комплектация:
- Гамак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2700 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал ложа | нейлон |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Вид | Гамаки |
| Гарантия | 14 дней |
| Крепление | Стальные кольца |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Размеры | 270х80 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 297 ₴

