




Настольная лампа светодиодная Feron DE1725 30LED Black (N007654)
Настольная лампа светодиодная Feron DE1725 30LED Black
Настольная лампа Feron DE1725 ― удобна, компактна и функциональна. Нет необходимости монтировать ее или прикручивать, достаточно просто поставить светильник на любую поверхность. Благодаря очень удобному наклонному основанию вы можете сами регулировать угол падения света.
С помощью очень удобного и качественного сенсорного включателя можно регулировать уровень яркости. На лампе имеется 3 разных режима яркости, которые обеспечивают комфортные условия освещения. Все это обеспечивает встроенный сенсор высокой чувствительности.
Настольная светодиодная лампа Feron DE1725 имеет ряд преимуществ: сенсорный выключатель повышенной чувствительности, компактные размеры, высокий уровень качества материала (ABS), экономичность энергопотребления всего лишь 9 Вт и стильный и красивый дизайн. Питание: USB port и кабель позволяют подключать светильник не только в розетку, но и к компьютеру. Сетевой шнур имеет длину 1,5 м.
Качественный глянцевый пластик, современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надёжную и долгосрочную работу светильника. Данный прибор Feron DE1725 позволит ощутимо сэкономить расход электричества, что немаловажно.
Характеристики:
- Производитель: Feron;
- Модель: DE1725;
- Тип оборудования: светильник;
- Материал: пластик ABS;
- Тип источника света: светодиод (LED);
- Количество источников света: 30;
- Количество режимов: 3;
- Мощность: 9 Вт;
- Напряжение: 230 В;
- Температура света: 6400K;
- Цвет света: белый холодный;
- Степень защиты: IP20;
- Световой поток: 700 Лм;
- Вид монтажа: настольный;
- Цвет: черный;
- Размер: 36*15*15 см.
Комплектация:
- Настольная лампа;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина (мм) | 300 |
| Источник питания | От сети |
| Класс пылевлагозащиты | 20 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 9 Вт |
| Назначение | Для гостиной, Для кабинета, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Направленность света | Вниз |
| Напряжение, В | 220В |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | С диммером, Сенсорные |
| Поворотный плафон | С поворотным плафоном |
| Сменный источник света | Без сменного источника света |
| Срок службы (только LED) | 30000 |
| Стиль | Хай-тек |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |
| Тип ножки | Высокая, Гибкая |
| Форма | Фигурная |
| Цвет основы | Черный |
| Цвет свечения | Холодный |
- Цена: 806 ₴

