




Настольная лампа светодиодная Feron DE1140 52LED White (N007653)
Настольная лампа светодиодная Feron DE1140 52LED White
Настольный светодиодный LED светильник Feron DE1140 — это идеальная замена устаревшим настольным светильникам с галогенными лампами и лампами накаливания. Настольный светильник DE1140 станет незаменимым для учебы, работы и отдыха.
В светильнике используются 52 светодиода типа SMD2835 общей мощностью 8Вт, которые позволяют полноценно освещать рабочую поверхность, не создавая какого-либо дискомфорта. Feron DE1140 оснащен высокотехнологичной сенсорной панелью, расположенной на основании светильника. На этой сенсорной панели находятся кнопки управления режимами: включение/выключение лампы, кнопки для регулирования яркости (4 режима), кнопка переключения между разными режимами цветовой температуры света от 2700К до 6500К (теплый свет - белый свет - дневной свет).
Feron DE1140 - экологичный светильник, в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца. Качественный глянцевый пластик, современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надежную и долгосрочную работу светильника.
Характеристики:
- Производитель: Feron;
- Модель: DE1140;
- Тип оборудования: светильник;
- Материал: пластик ABS;
- Тип источника света: светодиод (LED);
- Количество источников света: 52;
- Тип светодиода: SMD2835;
- Количество режимов: 4;
- Мощность: 8 Вт;
- Напряжение: 230 В;
- Температура света: 2700-4000-6400 K;
- Количество температур света: 4;
- Цвет света: белый теплый;
- Степень защиты: IP20;
- Вид монтажа: настольный;
- Цвет: белый;
- Размер основания: 15*16.5 см;
- Высота в разложенном виде: 37 см.
Комплектация:
- Настольная лампа;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 374 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина (мм) | 336 |
| Источник питания | От сети |
| Класс пылевлагозащиты | 20 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 8 Вт |
| Назначение | Для гостиной, Для кабинета, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Направленность света | Вниз |
| Напряжение, В | 230 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | С диммером, Сенсорные |
| Поворотный плафон | С поворотным плафоном |
| Сменный источник света | Без сменного источника света |
| Срок службы (только LED) | 30000 |
| Стиль | Хай-тек |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |
| Тип ножки | Высокая, Гибкая |
| Форма | Фигурная |
| Цвет основы | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
- Цена: 1 085 ₴

