



Кошелек женский Baellerry N2346 Pink (N007541)
Кошелек женский Baellerry N2346 Pink
Красивый кошелек Baellerry N2346 – модный и стильный кошелек, который придаст элегантности любой женщине. Отлично подойдет в качестве подарка или презента, чтобы удивить получательницу столь нежного аксессуара.
Мини кошелек очень эластичен и приятный на ощупь, дополнит как повседневный, так и классический образ, добавит в него яркие ноты. Такой аксессуар подчеркивает характер каждой женщины Сделан он с качественной искусственной замши, не затирается, не теряет форму рассчитан на долговечное использование.
Кошелек выглядит как бархатный, задерживает на себе взгляд окружающих. В кошельке есть 6 карманов для карт, 1 отделение для прав или фото, 1 тайное отделение, в которое вы можете спрятать какой-то секрет, 1 большое отделение для купюр, 1 маленький карманчик для мелочи на змейке. Нетипичный дизайн придает такому кошельку индивидуальности.
Компактный, нежный и стильный кошелек не оставит равнодушной ни одну женщину. Его не стыдно достать в общественном месте. Теперь карточки, визитки, деньги будут всегда под рукой. Кошелек Baellerry N2346 mini с серии Forever завоевал симпатии многих покупателей, он очень вместителен, стильный и удобный. Лучшее предложение, чтоб подчеркнуть вашу индивидуальность.
Характеристики:
- Тип: Кошелек;
- Материал: Искусственная замша;
- Длина: 11.5 см;
- Ширина: 10.5 см;
- Толщина: 2.5 см.
Комплектация:
- Кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошельки |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для девочек, Для женщин |
| Материал | Искусственная замша |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 11.5 х 10.5 х 2.5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 316 ₴

