




Электрическая мясорубка с насадками Esperanza EKM022 Rissole White (N007447)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка с насадками Esperanza EKM022 Rissole White - это современное и функциональное устройство, которое с успехом можно использовать на любой кухне. Три диска с различными диаметрами отверстий (2,7 мм, 4 мм, 8 мм) можно использовать не только для мяса, но и для других продуктов питания.
Устройство имеет дополнительные насадки для замешивания колбас и шариков кеббе. Устройство также поставляется с набором стружек, с помощью которых вы можете легко получить более тонкую или толстую стружку или ломтики. Приятного аппетита!
Характеристики :
- мощность:1200 Вт
- нож из нержавеющей стали с длительным сроком службы
- металлический привод
- 3 дисковые фильтры с различными диаметрами отверстий (2.7 мм, 4.0 мм, 8.0 мм)
- функция движения вперед и назад
- сопло для разминания колбас
- сопло для разминания шариков kebbe
- набор для нарезки: с небольшими отверстиями, с большими отверстиями, для нарезки
- противоскользящие резиновые вставки для стабильной работы устройства
- размер продукта: 29x 14.5 x 33 [см]
- вес нетто: 2,80 кг
- длина шнура питания: 1 м
- электропитание: 220 В, 50хз
Комплектация:
- Мясорубка
- Решеток – 3 шт
- Насадок для терки – 3 шт
- Насадка-кеббе
- Насадка для приготовления колбас
- Толкатель
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные возможности | Реверс (обратный ход) |
| Количество дисков | 3 |
| Максимальная мощность, Вт | 1200 |
| Насадки | Для колбасных изделий, Для томатов/ягод, Кеббе |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание | 220 В |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 794 ₴


